4700*(83+47)-333 решите пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
1) 83+47=130
2) 4700×130=611000
3) 611000-333=610667
Отвечает Конфетка Дианочка.
4700 * (83 + 47) - 333=610667
1) 83 + 47 = 130
2) 4700 × 130 = 611000
3) 611000-333= 610667