Расставьте знаки * : + - так, чтобы равенство 12589=10 стало верно. Все знаки должны быть

использованы, числа местами можно менять

Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Татьяна.

Нашел!

9 + 5*1 - 8:2 = 9 + 5 - 4 = 10