на одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей,а на другом за 9 часов на 470 деталей больше. На

каком станке изготовили в час больше деталей и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анжелика.
Если на первом станке за 8 часов изготовили 1456 деталей,тогда 
за час это - 1456:8=182 (детали)-за час на первом станке. 
А на втором станке за 9 часов деталей будет:
1456+470 =1926 (д )-за 9 часов. 
Тогда за час:
1926:9=214 (д)-за час. 
214-182=32 -на 32 детали больше изготавливают деталей на втором станке. 
Ответ  На втором станке деталей изготавливают больше на 32 детали.
Отвечает Шалыгин Михаил.
1456:8=182-детали изготовили за час на первом станке.
1456+470=1926=деталей изготовили за 9 часов на втором станке.
1926:9=214-деталей изготовили за час на втором станке.
214-182=32-больше изготовили на втором станке
ОТВЕТ: НА 30 ДЕТАЛИ БОЛЬШЕ ИЗГОТОВИЛИ ЗА ЧАС НА ВТОРОМ СТАНКЕ.