Решите друзья0,6х-5,4= -0,8х+5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
0,6х - 5,4 = - 0,8х + 5,8
0,6х + 0,8х = 5,8 + 5,4
1,4х = 11,2
х = 11,2 : 1,4
х = 8
----------------------------------
0,6 
× 8 - 5,4 = - 0,8 × 8 + 5,8

Отвечает Егоров Егор.
0,6x+0,8x=5,8+5,4
1,4x=11,2
x=11,2/1,4
x=8