Помогите пожалуйста решить. у-26=34+16. ×+38=9+5+46


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Отвечает Данцевич Валентин.
У-26=34+16.
У-26=50
У=50+26
У=76

×+38=9+5+46
Х+38=60
Х=60-38
У=22