Как зделать этот пример 205-3х=145


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.
205-3X=145
-3X=-60
Х=20
Отвечает Кванин Даниил.
-3X=145-205
-3x=-60
x=-60/-3
x=20