ДАМ 100 БАЛЛОВ!!!! 14. 1 ч+ 2 100 c = ... мин15. 17 см? - 5 = ... См?16.5м + 3 дм 6 см = ....

см17.1 м - 4 см = ... см18. 4 суток + 2 ч= ... ч19.1 т - 9 ц13 кг = ... кг20.Площадь прямоугольника со сторонами7 см и 11 смПожалустааа!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14. 1 ч+ 2 100 c = 60 мин  +35 мин=95 мин

15. 17 см? - 5 = ... См?     уточните, 17 см - 5 чего?

16. 5м + 3 дм 6 см = 500 см  +36 см=536 см

17. 1 м - 4 см = 100 см  -4 см=96 см

18. 4 суток + 2 ч= 96 ч  +2 ч =98 ч

19. 1 т - 9 ц13 кг = 1000 кг  -913 кг= 87 кг

20. Площадь прямоугольника со сторонами

7 см и 11 см.

S=а*b=7*11=77 см2

Отвечает Парфенчик Алиса.

14. 1*60+2100/60=60+35=95 мин

15. 17см-5см=12см

16. 5*100+3*10+6=536 см

17. 100см-4см=96 см

18. 4*24+2=98 ч

19. 1000кг-913кг= 87кг

20. s=7*11=77см²