Вычесли 4³-6²= 3³+5²-1³= 9²-5²+7²=


Ответы на вопрос

Отвечает Сівак Вова.
216-36=27+25-1=81-25+49
Отвечает Бирюлина Варя.
4 в 3 степени =64
6 во 2 степени=36
64-36=28

3 в 3 степени=27
5в 2 степени =25
27+25-1=51
9 во 2 степени =81
5 в 2 степени =25
7 в 2 степени =49
81-25+49=56+49=105