Переходи постепенно мелким единицам длины вместо ? поставь числа 4 км 3 м 6 дм 9 см 7 мм = ? м 6

дм 9 см 7 мм = ? дм 9 см 7 мм = ? см 7 мм = ? мм

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
4000+3+0.6+0.09+0.007=4003,697м
10+6+0.9+0.07=16.97дм
10+9+0.7=19.7см
10+7=17мм