Составь уравнения и реши их.1)разность неизвестного числа и 44 равна 32. 2) Разность 69 и

неизвестного числа равна 45.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
1) х-44=32
х=32+44
х=76
76-44=32
32=32
2)69-х=45
х=69-45
х=24
69-24=45
45=45