5. В одной коробке 8 кубиков. Всего на полке 60 таких коробок. Сколько кубиков на двух полках? 6.

75 кг меда разлили в 15 одинаковых банок. Сколько меда в 9 таких банках

Ответы на вопрос

Отвечает Настеева Лейсян.
60*8=480(куб.)- в 60 коробках.
480+480=960(куб)- на 2 полках.
Отвечает Зубарев Илья.
5. 960 кубиков 6. 45 кг меда