У Пети было 24 р. На покупку ручки он истратил денег. Сколько денег осталось у. Пети. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

24:4×3= 18(р)- потратил на покупку ручки;

24-18= 6(р) осталось у Пети;

Ответ : 6(р) осталось у Пети

Отвечает Егин Сергей.

Ответ:6руб. осталось

Пошаговое объяснение:

1)24÷4×3=18(руб)- потратил

2) 24-18=6(руб)- осталось

Ответ:6руб. осталось