Из двух пунктов Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через 3 часа.

Один пешеход шел со скоростью 3 км ч, другой 4 км ч. Каково Расстояние между пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.
3*3=9ки
4*3=12км
9+12=21км
Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

3ч*3км\ч+3ч*4км\ч=9км+12км=21км между пунктами


Пошаговое объяснение: