А) 568-Х=436   Б) (у+47)-17=39   РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО БЫСТРЕЙ ПРОШУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
А) 568-Х=436 
x = 568-436 =132
x =132

Б) (у+47)-17=39
у+30=39
y = 39 -30 = 9
y =9
Отвечает Думанбекова Толғанай.
А) х= 568-436
х = 132