Решите уровнение 19х+4(1-4х)=4+3х только полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.
19х+4(1-4х)=4+3х
19х+4-16х=4+3х
19х-16х-3х=4-4
0х=0
х=0