Мужчины составляют 35% всех работаюших на заводе.Сколько мужчин работает на заводе,если всех

работающих 120 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.
120/100=1,2-1% от всех работающих
1,2*35=42 мужчины работают на заводе