235*13+366-147*103-10125:25*24


Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Оля.
1) 366-147=219
2) 235*13=3055
3) 10125/25=405
4) 405*24=9720
5) 219*103=22557
6) 3055+22557=25612
7)25612-9720=15892
Думаю правильно.
Отвечает Асанат Жансая.
235*13=3055
147*103=15141
10125:24=405
405*24=9720
3055+366=3421
3421-(дальше не получается, видимо написано неправильно)