из двух поселков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. скорость одного из них 5 км

/ч, другого 6 км /ч. какова длина пути между поселками, если пешеходы встретились через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.
5×3=15
6×3=18
15+18=33
Отвечает Вилисова Катя.
Решение смотри на фото