Решите уравнение: х:9 целых три пятых=2 целых две третьих : 1 целую одну пятнадцатую 


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
Х:9 3/5=2 2/3:1
х:48/5=8/3
х=8/3*48/5
х=128/5
х=25 3/5  или 25,6