Помоги решить,11-1+5 вычислить однозначное число без перехода через десяток!


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Павел.
11-(1+5)=5?
Может быть так?
Отвечает Ложкина Лена.
11-1+5=16-1=15...
)))))