Математика 3-й класс!!! Помогите))) Составь и запиши равенства с действием деление, используя

только данные числа : 30, 5, 10, 2, 60, 6. Вычисли.

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот так?

30:5=6

30:10=3

30:2=15

30:6=5

10:2=5

10:5=2

60:30=2

60:5=12

60:10=6

60:2=30

60:6=10

Отвечает Ким Руслан.

30÷30=1

30÷5=6

30÷10=3

30÷2=15

30÷6=5

10÷5=2

10÷2=5

5÷5=1

2÷2=1

60÷30=2

60÷10=6

60÷2=30

60÷60=1

60÷6=10