Плис помогите решить уровнение с проверкой. Дам 50 баллов вот уровнение 75:(69-4*Х)=15 это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дайнович Ангелина.

75:(69-4*x)=15

69-4*x=75:15

69-4*x=5

4*x=69-5

4*x=64

x=64:4

x=16

-----------------------------------

75:(69-4*16)=15

Отвечает Вязникова Анна.
75:(69-4*×)=15
(69-4*×)=75*15
(69-4*×)=...
4*×=69+...
4*×=........
дальше как простое уравнение(.....-реши пример и твой ответ)