Помогите пж а) 3/8*(-3/7)б)-5/9*5/8в)-2/9*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.
А) 3/8×(-3/7)=-9/56
б) -5/9×5/8=-25/72
в) -2/9×(-4)=8/9