У Гунты было 4 евро. Она купила три блокнота по 0,09 евро за штуку и ручку за 0,95 евро. Сколько

денег у Гунты осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Настя.

Ответ:

4-3×0.09-0.95=4-0.27-0.95=4-1.22=2.78 евро