Самир сыграл на компьютере первый уровень игры за 1минут 54секунды.В каждый следующий раз он играл

18 секунд быстрее и постовил рекорд за 42секунты на каком уревне

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
На 4 уровне
1м 54с = 114с
114 - 18*4 = 114-72=42