46 мм2 + 54 мм2 , 82 см2 + 118 см2 , 4 дм2 - 25 см2 , 3 м2 - 67 дм2 , 9 а - 46 м2 , 2 га -35 а =

??????

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
46мм2+54мм2=100мм2
82см2+118см2=200см2
4дм2-25см2=40см2-25см2=15см2