На первом участке растет 12 растений кукурузы. На втором - на 4 растения меньше. На третьем участке

растет на 6 растений больше, чем на первом и втором вместе Сколько растений кукурузы на третьем участке.

Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
1)12-4=8
2)12+8=20
3)20+6=26
Ответ:26 растений
Отвечает Кочанов Глеб.
1.12-4=9 на втором участке
2. 12+9 +6= 27 на третьем участке