Нужно решить 4a-a 3y+y -2x+3x+4 -2x-3x 9p+2p-p 2a-2a 3m-m-5m Ето английские буквы если что пж

помогите нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.
4а-а=3а

3у+у=4у

-2х+3х+4=1х+4

-2х-3х=-5х

9р+2р-р=10р

2а-2а=0

3m-m-5m=-3m