6 5 8•10+5•10+2•10+8 ОБЕСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Буде 158. Просто треба все помножить а потом додати )

Отвечает Рибчак Анжеліка.
В начале выполняем умножение, потом выполняем сложение 8*10+5*10+2*10+8=1) 8*10=80 2)5*10=50 3)2*10=20 4)80+50=130 5)130+20=150 6)150 + 8=158