Еще раз помогите умоляю -х-4,5-(-3.2)=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.
-х-4,5-(-3,2)=2,2; -х-4,5+3,2=2,2; -х=2,2+4,5-3,2; х=-3,5