Если число ? увеличить на 20, то получится 76


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

пусть х-наше число
х+20=76
х=76-20
х=56
ответ: число 56
Отвечает Крылов Артём.
76-20=56 это число

56+20=76 верно