Решите уравнение:17n+14n-145=134


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.
31n=134+145
31n=279
n=279:31
n=9
Отвечает Соколовская Валерия.
17n+14n=134+145
31n=279
n=9
Ответ: 9.