Уменьшаемое 45+30,вычитаемое х, значение разности 12


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжегалиев Нурбол.
45+30-x=12                                                                                                            75-x=12                                                                                                                  x=12+75                                                                                                                x=87