Х:4=52. а×5=420. b:7=67. 906:x=302. y:250=2. x:152=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.
Х:4=52
Х=52×4
Х=208

А×5=420
А=420÷5
А=84

b:7=67
b=67×7
b=469

906:X302
X=906÷302
X=3

У:250=2
У=250×2
У=500

Х:152=4
Х=152×4
Х=608