Младшим школьникам на раздали 4 ящика яблок всего 92 кг старшеклассникам на завтрак 3 ящика с

яблоками сколько килограммов яблок каждой старшеклассникам если масса яблок в каждом ящике одна и та же?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Алина.
Решение:
92:4=23(кг)
3*23=69(кг) 
Ответ: 69 кг яблок.