Итервал(2sin3x-5x^7+3)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбекова Карина.
S - интеграл.
S(2sin3x-5x^7+3)dx=S(2sin3x)dx-S( 5x^7)dx+S3dx=-(2cos3x)/3-(5/8)x^7+3x+C.
Вроде так как-то.