ПОМОГИТЕ СРОЧНО!после реконструкции автомобильного завода годовой выпуск автомобилей увеличился на

22%. Сколько автомобилей в год стал выпускать завод, если до этого онвыпускал 1280000 автомобилей в год?

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
1280000-100%х-------22%х=1280000*22:100=281600
Отвечает Соболева Злата.
1280000=100%
х=100+22%
1)122*1280000=156160000
2)156160000/100=1561600 авто
ответ:1561600 авто