С одного участка собрали 27 корзин винограда с другого 33 таких же корзины с первого участка

собрали на 42 кг меньше чем со второго Сколько килограмм винограда собрали с 2 участков

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.
33-27=6 корзин в которых 42кг
42÷6=7кг в одной корзине
с двух участков собрали урожая
(27+33)×7=420кг