Пожалуйста помогите пожалуйста!!! Срочно!!!!!! Номер 6,7,8!! Плиззззз!!!!даю 20 балов!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Савелий.

Ответ:

6.1) 2^3×2^5=2^8

2) 2^2×2^5=2^7

3) 2^4×2^6=2^10

4) 2^7×2^1=2^8

5) 2^8×2^6=2^14

6) 2^3×2^10=2^13

Отвечает Бербат Виталий.
.....................