Решите уравнение:9,4x-7,8x+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.
9,4х-7,8х+0,52=1
9,4х-7,8х=1-0,52
1,6х=0,48
160х=48
х=48:160
х=0,3