Склади і розвяжи задачу.Було-19 ялинПосадили-6 ялин і 4 сосниСтало-?


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
Может вот так 1)19+6+4=29
и типо пропало 2 елкии 1сосна
2)29-(2+1)=26(дер.)