2 кв.м 7 кв. дм-20012 кв. см


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкин Ваня.

1 м² = 100 дм² = 10 000 см²

2 м² 7 дм² - 20 012 см² = (20 000 + 700) см² - 20 012 см² =

20 700 см² - 20 012 см² = 688 см² = 6 дм² 88 см².

Ответ: 6 дм² 88 см².