Из города в село выехал мотоциклист. Каждый час он проезжал 84 км. На каком расстоянии от села

окажется мотоциклист через 3 ч, если от города до села нужно проехать 360 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

1)84*3=252 км проедит мотоциклист; 2)360-252=108 км; Ответ: 108 км от села окажется мотоциклист

Отвечает Митрофанова Лиза.

1) 84*3=252(км)проехал за 3 часа
2)360-252=108(км) от села
Ответ: на расстояние 108 км