Решить уравнение. Y-2,5/12=-3, 7/15. помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.
У=3 7/15+2 5/12
у=52/15+29/12
у=208/60+145/60
у=353/60
у=5 53/60