У авроры 70 роз ,а у белоснежки 46 раз мененше ,а у золушки столько авроры и белоснежки в сесте.


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.
1)70-46=24(роз) - белоснежки
2)70+24=94(роз) -золушки
Отвечает Бодров Максим.
У золушки 94 роз ............