Длина дачного участка прямоугольной формы 64м,ширина в 2 раза меньше,чем длина.Найди периметр и

площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.
Ширина=64:2=38м
площадь=64*38=2432(м2)
перимитр=(64+38)*2=204м