6. Решите уравнение: −3 −2,5 = −1,9. 7. Упростите выражение: −5,6−2,4( −1). Help Срочно!!!!!! 6

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.
-3-2,5=1,9
-5,5=1,9
Уровнение есть неправильным
2)-5,6-2,4(-1)
-5,6+2,4=-3,2