Выполните действия: 72см-(20см-6мм)+3см9мм=47дм+2дм 6см-(24см+21мм)=(71м-2м 3дм)+4дм 8см=(58дм+2м

3дм)+6дм+8см=​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишуров Роман.

Ответ:

1)565мм

2)4599мм

3)7018см

4)878см

Пошаговое объяснение:

1)720-(200-6)+39=565 мм=56 см 5 мм

2)4700+260-(240+21)=4599мм=459см 9 мм

3)(7100-230)+48=7018см

4)(580+230)+60+8=878см