машина в первый день за 9 ч прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 ч и двигалась с той же

скоростью. Какое расстояние прошла машина за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.
522:9=58км/ч скорость машины 58*7=406 км проехала за второй день 522+406=928 км машина проехала за два дня
Отвечает Франт Діана.
1)522:9=58(км/ч)
2)58*7=406(км)
3)522+406=928(км)
Ответ:за 2 машина проехала 928 километров.