-6+(-4-(-6+9)-(8-9)-4)-(-4-(-8+3)) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Акиндинова Лика.

Ответ:

Ответ   -17

Пошаговое объяснение:

-6+ (-4 - (-6+9) - (8-9) -4) - (-4- (-8+3))=

= -6 + (-4 - (3) - (-1)  -4) - (-4- (-5)) =

= -6 + (-4 -3 +1 -4) - ( -4 +5) =

= -6 + (-10) - ( 1 ) =

= -6 -10 - 1 =

= - 17